Команда "А"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда "А" » .heroes » Темплтон "Красавчик" Пек


Темплтон "Красавчик" Пек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.kosmos-e.ru/assets/images/komanda%20a/kinopoisk.ru-A-Team_2C-The-1290398.jpg

Красавчик (Брэдли Купер)

Настоящее имя: Темплтон Пек
Воинское звание: лейтенант
Рост: 185 см
Отличительные черты: пронзительные голубые глаза; мускулы как у супермена
Особые умения: карманное воровство; злоупотребление доверием; стрелковое оружие; беглый испанский
Любит: женщин; загорелое тело; дорогие костюмы
Не любит: когда его обманывают и в чем-либо отказывают

Приятная внешность Темплтона Пека, за которую он получил свое прозвище «Красавчик», это и его главное достоинство, и самый серьезный недостаток. Благодаря внешности он смог развить главное свое качество – очаровывать других и заставлять их делать именно то, что ему нужно, а также пользовался большим вниманием у девушек. Проблема в том, что зачастую в его объятия падает не та девушка, и уже как минимум один раз всем остальным членам команды пришлось приходить ему на помощь, а также в том, что красота сделала его чересчур самоуверенным. Красавчик имеет привычку слишком сильно искушать судьбу.
Этот парень за словом в карман не лезет. Но именно потому, что он умен и достаточно хорошо соображает, Ганнибал доверяет ему как своему ближайшему помощнику, как правило, поручая ему выполнение самых сложных деталей своего плана. Если что-то пойдет не так, он всегда найдет способ все уладить.
Красавчик также превосходный стрелок и самый большой спортсмен в команде; с оружием он обращается настолько ловко, как будто это просто продолжение его руки. Долгие часы, потраченные на совершенствование его физических качеств – это не просто тщеславие, это часть того, что делает его идеальным солдатом и ключевым героем Команды-А.

А что Вы знаете про Красавчика?

0

2

Актёр Брэдли Купер

Биография
Родился 5 января, 1975 Учился в Germantown Academy в Форт Вашингтон, Пенсильвания и выпустился в 1993 Его карьера началась с таких сериалов как:Закон и порядок, Секс в большом городе, Первый взгляд Наиболее известность ему принес сериал "Шпионка", который получил золотого глобуса и много других наград Затем он снимался в малобюджетных фильмах и различных сериалах Ему предлагали небольшие роли в таких известных фильмах как Незванные гости, Всегда говори "Да", Голый барабанщик,Любовь и прочие неприятности Большую популярность он получил только в 2009 году снявшись в фильмах: Обещать-не значит жениться, Все о Стиве, Мальчишник в Вегасе,Дело №39,Нью-Йорк, я люблю тебя, Его мать, Глория - итало-американка, отец, Чарли Купер - ирландский американец. Он работал биржевым маклером в банке Merrill Lynch. После окончания Germantown Academy в 1993, Брэдли Купер поступил в Villanova University, но через год перевелся в Georgetown University. Позже Купер окончил актерские курсы Драматической школы при New School University. «Человек-Слон» - фильм, который помог Куперу понять, что он хочет стать актером. В одном интервью он сказал: «Когда мне было 12, я увидел фильм Дэвида Линча «Человек-Слон» и меня до глубины души затронула игра Джона Херта. Я подумал, О мой Бог, я хочу быть в том мире!» У Брэдли было много эпизодических ролей на телевидении. Он появлялся в сериале «Секс в большом городе» в качестве одного из многочисленных парней Кэрри. С 2001 года Брэдли Купер снимается на большом экране. Брэдли Купер был одним из авторов программы «Extreme Treks in a Wild World»на телеканале Discovery. Благодаря этому Брэдли смог попутешествовать по всему миру. В 2006 году Брэдли Купер женился на Дженнифер Эспозито. Спустя четыре месяца после брака, они объявили о разводе. С 2009 года Брэдли связан близкими отношениями с актрисой Рене Зеллвегер.

Карьера
Наибольшую известность получил после выхода фильмов "Все о Стиве", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "Деь Святого Валентина","Мальчишник в Вегасе" и "Команда «А»".

Интересные факты
Его отец ирландского происхождения, а мать итальянского.

0


Вы здесь » Команда "А" » .heroes » Темплтон "Красавчик" Пек